Уважаемые учащиеся МАОУ "СОШ №22"!

В 2015-2016 учебном году Вы можете пройти профессиональную пробу на одном или нескольких предприятий нашего города.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

14 октября обучающиеся нашей школы прошли очередной этап профессиональной пробы, организованной «Пермской медицинской академией имени академика Вагнера». В рамках данного этапа пробы ребята познакомились со структурой академии; особенностями поступления и обучения; посетили кафедру «дермато венерологии,  косметологии».

Из отзывов обучающихся:

«…Очень интересная профессия - дерматолог. Оказывается эта профессия незаменима в различных профессиональных сферах жизни…»

«Интересно и понятно объясняли и рассказывали. Но больше понравилось то, что всё можно было трогать руками, как на настоящем человеке. Я стану врачом, но не дерматологом. Вообщем, информацию, которую я получила обязательно применю в своей жизни (я узнала как правильно ухаживать за кожей)…»

«Я понял, что условия, в которых работают врачи – не очень хорошие. Но эта работа – интересная»

«Очень удивительным для меня оказался тот факт, что одним из распространённых заболеваний является аллергический дерматит. И чтобы этого избежать необходимо правильно питаться».

Обучающиеся с нетерпением ждут продолжения пробы, которое состоится в январе 2017 года.

IMG_5369.JPG IMG_5368.JPG IMG_5367.JPG IMG_5366.JPGIMG_5365.JPG IMG_5363.JPG IMG_5361.JPG IMG_5354.JPG