2014-2015 учебный год

Приём заявлений для поступления в 1 класс на свободные места на 2015-2016 учебный год закрыт

20 мая 2015 года с 16:00 до 18:00 объявляется приём заявлений для поступления в 1 класс на свободные места

ВНИМАНИЕ!

28 февраля 2015 г.  в 13:45 в школе пройдёт День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

13:45  презентация   о   школе   (в   холле

главного здания)

14:00  экскурсия по школе

14:30  открытые  занятия  в  школе  развития «Прэсколэр»

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих в домах, закреплённых за МАОУ «СОШ № 22»!

Приём заявлений о приёме в 1 класс производится с 30 января по 30 июня 2015 года.

Документы принимаются в канцелярии школы с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00.

Обратите внимание: заявление принимается только от родителей (законных представителей) ребенка

При подаче заявления предъявите:

- Ваш паспорт;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка и его копию;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства  дополнительно представляют:

документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ;

документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав обучающихся).

получите расписку от школы о приеме Вашего заявления и прилагаемых документов.

Узнать, за какой школой закреплён Ваш дом можно с 30 января 2015 года на сайте департамента образования администрации города Перми по адресу в сети Интернет http://permedu.ru или в районном отделе образования.