Версия для слабовидящих



 




Филиалов НЕТ


01...jpg02...jpg18..jpg
Червонных Алла Валерьевна
Директор школы, 
Почетный работник общего образования РФ, 
победитель Всероссийского
конкурса приоритетного национального проекта "Образование", 2008 г.
Учитель французского языка высшей категории

Телефон/ факс: 216-74-23 
e-mail: mail4@inbox.ru
Лейбман Лариса Сергеевна
Заместитель директора по УВР,
Заслуженный учитель РФ,
Отличник народного просвещения,
Кавалер "Ордена Академических пальм",
Кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством III степени",
   Учитель французского          языка  высшей категории             
Телефон: 216-74-23 
e-mail:
larisalejjbman@rambler.ru

Шипигузова Елена Юрьевна
Зам. директора по УВР,     
Учитель начальных классов высшей категории
Телефон: 216-74-23 
e-mail: eshipiguz@yandex.ru
04...jpg05...jpg31..jpg
Теплоухова Галина Николаевна
Заместитель директора по УВР,    
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель ОБЖ высшей категории
Телефон: 216-74-23 
e-mail: galina11051960@mail.ru
Платонова Татьяна Валерьевна
 Заместитель директора по УВР,
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель английского языка высшей категории
Телефон: 216-74-23 
e-mail: english105@yandex.ru
Керимова Ирина Юрьевна   
Заместитель директора по ВР  
Учитель французского и немецкого языков высшей категории
Телефон: 216-70-00               
e-mail:muffert@mail.ru

63..jpg
08--..jpg09.-.jpg
Пронина Нонна Алексеевна 
Руководитель школы развития "Прэсколэр"
высшей категории
телефон: 216-89-12
e-mail:pronona@list.ru
Отинова - Гордеева Светлана Африкановна
Социальный педагог высшей категории
телефон: 216-89-12
e-mail: svetl.pushkina2011@yandex.ru
Гергерт Елена Анатольевна
Педагог-психолог первой категории
телефон: 216-89-12
e-mail:gergert@yandex.ru
10..jpg11..jpg03..jpg
Бородина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов высшей категории
e-mail:borodina_irina1@gmail.com
Загородских Нина Петровна
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель начальных классов высшей категории
e-mail: nina.zagorodskikh@mail.ru
Данилова Валерия Станиславовна
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель начальных классов высшая категория
e-mail: danilovavalerya@mail.ru
13..jpg14..jpg15..jpg
Ибрагимова Неля Михайловна
Учитель начальных классов первой категории
e-mail: dimbunelly@yandex.ru
Бондарева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов  высшей категории
e-mail: salymi073@mail.ru
Летина Елена Геннадьевна
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель начальных классов высшей категории
e-mail: madam.letina2012@yandex.ru
17..jpg 62..jpg 19..jpg
Черепанова Наталья Ивановна 
Учитель начальных классов высшей категории
e-mail: nata.tcherepanowa2016@yandex.ru
Ракинцев Дмитрий Валерьевич 
Учитель физической культуры первой категории
Скпаринова Татьяна Ивановна 
Учитель музыки первой категории
23..jpg20..jpg21.jpg
Зарубина Любовь Владимировна 
Учитель французского языка первой категории
Яхлакова Наталья Викторовна
Учитель французского языка высшей категории
Галинова  Евгения Ивановна
Учитель французского языка первой категории
22..jpg 61..jpg 33..jpg
Даниелян Вероника Владимировна
Учитель французского языка первой категории
Просвирнина Светлана Алексеевна 
Учитель физической культуры первой категории
Гилёва Вера Николаевна  
Учитель французского языка второй категории
25..jpg26..jpg30..jpg
Зубарева Ольга Петровна
Учитель французского языка первой категории
Зубкова Ирина Евгеньевна
Почетный работник общего образования РФ,
 Учитель французского языка высшей категории
Смирнова Екатерина Владимировна
Учитель французского языка высшей категории
29..jpg06...jpg35..jpg
Меньшикова Ольга Николаевна
Учитель французского языка первой категории
Бессарабова Светлана Борисовна  
               
 Учитель музыки первой категории
Логинова Елена Владимировна 
Учитель английского языка высшей категории
36..jpg37..jpg39..jpg
Лыкова Юлия Анатольевна 
Учитель английского языка первой категории
Тихонович Наталия Юрьевна 
Учитель английского языка
Старикова Елена Юрьевна 
Учитель истории высшей категории
41..jpg42..jpg45..jpg
Баташова Алла Альбертовна 
Учитель истории высшей категории
Козлова Татьяна Васильевна 
Учитель русского языка и литературы первой категории
Лядова Елена Владимировна 
Учитель русского языка и литературы высшей категории






43..jpg 47..jpg 46..jpg
Карелина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Горин Алексей Анатольевич 
Учитель русского языка и литературы второй категории
Треногина Елена Викторовна 
Учитель русского языка и литературы первой категории
55..jpg 50..jpg48..jpg
Насонова Ольга Михайловна
Почетный работник общего          образования РФ,               
Учитель биологи высшей категории
Сивирина Наталья Леонидовна 
Учитель математики высшей категории
Мазур Елена Михайловна
Почетный работник общего образования РФ,
Учитель математики высшей категории
52..jpg
53..jpg
Шардакова Валентина Афанасьевна 
Почетный работник общего образования РФ,             
Учитель физики высшей категории

Шепелева Татьяна Алексеевна 
Почетный работник общего образования РФ,             
Учитель географии высшей категории
58..jpg59..jpg60..jpg
Зверева Галина Александровна
Учитель физической культуры высшей категории
Васюков Сергей Михайлович
Учитель физической культуры первой категории
Журавлева Лариса Викторовна
Учитель физической культуры второй категории